Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 23:56   #1 (permalink)
mexes
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мне скинули по аське ссылку ( мой друг) и поскольку я ему доверяю я жму на эту ссылку...... Мой антивирус орет ( avast) что нужно прервать соединение и я жиу разорвать.... сразу аваст выдает 5 таблиц, что файлы в папке system32 заражены троянами и червями... я соответствено их удаляю. На следующий день я включаю комп и мне антивирус опять кричит про вирусы со странными названиями (fdasd23 dasdas2 и тому подобное) я и их удалил. после этого проверил диск С на вирусы и опять тройка вирусов.... В итоге каждый раз когда я включаю комп у меня новые и новые вирусы, хотя я даже не захожу нинакакие сайты. Возможно открыт какой то порт через который забрасывают вирусы - тогда подскажите как его закрыть. Фаервол включен и исключений нет. Windows у меня sp1 а инет по локальной сети, тоесть я включаю комп и инет уже включен! Подскажите пожалусто што мне делать, а то надоело каждые полчаса по пачке вирусов.... и еше один вопрос = если я отключу инет на пару дней - то есть шанс што вирусы уже не будут забрасывать на мой комп? или это автоматически... СПС за внимание буду оч благодарен если поможете разобраться!
mexes вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070