Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 22:59   #92 (permalink)
-ЗЛОЙ-
Banned
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 3,765
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ЗЛОЙ- Посмотреть сообщение
мда... знать бы еще степень ответственности ТС....
ответственности никакой... Я же попросил уточничь ЧТО ГДЕ и ЧЕГО? Неужели так тяжело попросить человека показать, где он там менял контактные группы???
Цитата:
Сообщение от sting87 Посмотреть сообщение
Он сказал что первый раз когда он включил у себя мой системник ничего не загрузилось, а когда достал мамку из системника все заработало
Я для кого писал?
Цитата:
Сообщение от -ЗЛОЙ- Посмотреть сообщение
возьми новый (рабочий) БП, подключи к матери, оставь на ней только проц и бипер.
Это означает, что мать надо полностью отсоединить от всего!!! крепежные болты тоже входет в это число! Неужели тяжело поиском пользоваться? Уже 100 раз писалось, что мать надо вынимать из корпуса?
-------------------------------
Это все лирика. Теперь по делу:
если в корпусе мать не работала, то тут две причины: либо болтами деформируется текстолит и имеется микротрещина либо эти самые болты (либо корпус системника), коротят чего-то на матери.
По поводу контактной группы: наводит на мысль, что имеется в виду контакты pwr_sw, reset, led_hdd, led_pwr. Только что там менять? (я подумал сначала перепаивать) А менять там можно только штекеры. Дык чьи кривые руки виновны в этом? А если причина не в этом, то тк автору впадло спросить что и к чему у мастера. Поэтому ИМХО сам во всем виноват и получил, что заслужил.
-ЗЛОЙ- вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070