Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 14:30   #1 (permalink)
Илья 999
Member
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мерцание текстур

Всем привет я знаю это очень распространенная и почти не решимая проблема но я близок к разгадке:
пол года назад я купил комп
атлон 2 x 4 3.10ггц
видюха нвидиа 550 ти 1 гиг
4 гига оперативка
в первые несколько месяцев я замечал переодические зависания в играх
(НО ВИДЯХА НЕ ПЕРЕГРЕВАЛАСЬ ) потом впоследствии мне пришлось переустановить винду (до этого переодически очень сильно гудел кулер)
но после переустановки начался полный ужас ( винда переустоновлена с 7 на 7 те же биты , лицензия) текстуры то мерцаят ( некоторые ) почти во всех , даже ОБСОЛЮТНО во всей играх и при этом очень сильно гудит кулер ( как самолет) я уверен что это кулер на процессоре т.к. с помощью эвереста я узнал что процессор перегревался и поэтому игры висли .я описал проблему и отдал комп на проверку по гарантии и они сказали : все отлично, но возможно перегрев сними крышку . Разумеется это не помогло после проверки мерцания стали не столь заметны но они есть (особенно тени и решетки в играх) пробовал все от переустановки винды, драйверов ( ставил родные и новые ) , но ничего. Во время игры по прежнему гудит куллер.
также когда переключаюсь между окнами при работе с компом моргают (буквально на 2 секунды ) черные полоски . умоляю помогите , не знаю что делать , ноя уверен ,что с видяхой все ок.так же мне сказали чтоо мой кулер на проце слишком мал (да и к тому же как я говорил -он плохо работает)может его поменять ,помогите прошу.
Илья 999 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070