Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 12:19   #1 (permalink)
cristalle.g
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Электронный замок - нужен совет

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Может, кто знает, как можно обезопасить свое жилье? Мне порекомендовали электронный замок Samsung SHS-5230, но я уже абсолютно во всем сомневаюсь...

В мою квартиру несколько раз проникали, первый раз обошли замки. Причем, когда я пришла домой, квартира была закрыта. Но в полиции подтвердили, что открывали-закрывали неродным ключом. Потом я поставила сигнализацию, но опять было проникновение! После которого, опять же закрыли замки и сдали квартиру на охрану. В полиции сказали, что сигнализацию, могли отключить при помощи магнита. После всего этого мой знакомый сделал мне какой-то самодельный замок, который открывался машинным ключом (какая-то машинная охрана). Но опять же, мою квартиру открыли, устроили вандал, закрыли!

Мне очень-очень нужна ваша помощь, так как я не чувствую себя в безопасности! : ( Я уже знаю, кто приходит и зачем, но ничего не могу сделать (это преследующий мою сестру поклонник, который, как выяснилось, наживается на проникновениях в квартиры)... : ( У нас он ничего не крадет, а только оставляет мерзкие записки!

Может, вы знаете, можно ли обойти Samsung SHS-5230? Я так поняла, что он работает по отпечаткам хозяина. Но, может, и его можно каким-нибудь магнитом отключить? Может, вы могли бы порекомендовать что-либо надежное? Я уже не знаю, к кому обратиться... : ((( Очень надеюсь на ВАС!!!
cristalle.g вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070