Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 08:59   #8 (permalink)
sedoy
Преданный партиец "ПЛВ"
 
Аватар для sedoy
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Bora-Bora
Сообщений: 13,813
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 146 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 45469
По умолчанию

Один из участников ДТП, в котором погибла Марина Голуб, сообщил, что машина с актрисой начала движение чуть раньше, чем светофор на перекрестке загорелся "зеленым", сообщают "Вести ФМ".

"Перед перекрестком, буквально в 30 метрах, есть еще один светофор — на пешеходном переходе, стрелка на поворот. Когда он дал "зеленый", ее машина (машина, в которой была Марина Голуб) поехала, а "зеленый" на самом перекрестке включился, когда она уже ехала. Он загорелся, когда ее машина была в движении", — цитирует "РГ" показания одного из пострадавших в роковой аварии – водителя Kia.

Также он отметил, что двигался навстречу Hyundai, в котором находилась Марина Голуб, и Cadillac Алексея Русакова на перекрестке врезался бы в него, если бы он тронулся хоть чуть-чуть раньше.

Это страшное ДТП в ночь на 10 октября унесло жизни двух людей – известной актрисы и телеведущей Марины Голуб и водителя автомобиля Hyundai Дмитрия Туркина. Предполагаемый виновник аварии — водитель Cadillac'а Алексей Русаков — с места ДТП сбежал, через сутки после ДТП он был объявлен в федеральный розыск. Предполагалось даже, что он мог скрыться за границей. Однако 13 октября в ходе так называемой оперативной игры его удалось задержать.

На данный момент Русаков арестован, ему предъявлены обвинения по двум статьям: "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц" и "Оставление в опасности".

Вести.Ru: Свидетель: водитель машины, в которой была Голуб, не дождался "зеленого"

Честно говоря, когда показывали запись с камеры наблюдения, у меня тоже сложилось впечатление, что погибший водитель спешил стартануть с перекрестка.
__________________
Урраа!!! Зарработало!!!
sedoy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070