Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 14:23   #1 (permalink)
klop
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Видео GeForce 6600, проблема после установки

Здравствуйте, уважаемые знатоки! =) Проблема следующая, принес мне друг древний родительский комп:

Сейчас точно не могу сказать характеристики, выключен он, если нужно будет, уточню:

GF 6600
проц АМДшный 1,7 Ггц
мать вообще не понятная EP-8NPA7I

На компе была куча вирусов, попросили все удалить, переустановить винду ХР и оставить только фотки. Собственно, что я и сделал.

Первая попытка была со зверя, установка прошла нормально, дрова стали все вроде норм, но при попытке совершить какие-либо действия (клик, просто мышкой поводить) пропадает изображение на секунду. Причем в момент потухания комп не висит, происходит будто переключение на второй монитор и обратно. Если ничего не делать, то реже, но экран все равно тухнет. Снес зверя, поставил чистую винду, проблема осталась, перепробовал кучу дров на видюху, начиная с 2007 года, бестолку.
Почему грешу на видюху, потому что в безопасном режиме ничего не тухнет, при отсутствии драйвера видео, тоже все нормально, при подключении монитора через переходник к DVI, потухания есть, но гораздо реже чем с VGA. До перестановки винды потуханий не было.
Может кто сталкивался, в чем может быть проблема и как ее лечить?
klop вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070