Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 12:56   #4 (permalink)
Тёмыч
WrighT
 
Аватар для Тёмыч
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pers
функция обновления ПО. Как осуществить обновление?
Перепрошивка, через Сеус автоматом (с интернета).
(Сони Эрикссон Апдейт Сервис)! Качаем с офсайта Апдейтер(33мб), там же и прошивочные драйвера(usb flash driver).
Затем инсталим Сеус на комп и запускаем, в открывшемся окне выбираем язык(русский), жмем далее, выключаем телефон, подсоединяем его к компу с зажатой клавишей с, винда при этом запросит прошивочные драйвера, скормим ей их которые мы заранее скачали и всё прошивка пошла. Ждем некоторое время и радуемся мы прошили телефон!
Важный момент, чтобы Сеус прошил телефон: 1)Тело должно быть RED и 2) Иметь правильный CDA! CDA W800-102425/38, CDA k750- 102286/36

2)Прошивка через Плагин к фару SEFP Открываем в фаре плагин, выбираем нужный нам кабель, к примеру DCU-60(кабель который шёл в комплекте с телом), его скорость, затем модель тела k750\w800 и давим Enter the Matrix, при этом удерживая клавишу "с" Побежали байты, и перед собой мы видим две папки Flash и FS. Заходим в папку Flash видим файл memory, теперь в эту папку сначала бросаем Main файл ждём, когда он прошьётся, потом прошиваем FS! Когда закончился процесс, не включая тело делаем финализацию! Для этого надо отсоединить тел от плаги, передёрнуть батарею, и опять приконектить тел к плаге, потом идём по такому пути FS\tpa\preset\custum и брасаем нужные файлы кастамизации!

3)Прошивка через Плагин к фару jdFlasher Открываем в фаре плагин, выбираем нужный нам кабель, к примеру DCU-60(кабель который шёл в комплекте с телом), его скорость, затем модель тела k750\w800 и давим jump down into a large rabbit-hole, при этом удерживая клавишу "с" Побежали байты, и перед собой мы видим две папки Flash и FS. Заходим в папку Flash видим файл memory, теперь в эту папку сначала бросаем Main файл ждём, когда он прошьётся, потом прошиваем FS! Когда закончился процесс, не включая тело делаем финализацию! Для этого надо отсоединить тел от плаги, передёрнуть батарею, и опять приконектить тел к плаге, потом идём по такому пути FS\tpa\preset\custum и брасаем нужные файлы кастамизации!

Впринцепи нет ничего сложного....
Материалы взяты с сайта - http://mobilefree.ru/
есть куча сайтов,форумов, и шить Не сложно (тем более полностью телефон SE програмно убить поти НЕ возможно).
Так же плагинами к фару мона патчиться, менять драйвера (камеры, звука, экрана), gckt залития им библиотек можно юзать эльфов!
Я шился JdFlasher'om ,им же патчился.
Напомню, прошивка состоит из 3х частей, Main,Fs, и финализация(установив определенный патч последнее мона пропустить)
Тёмыч вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070