Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 10:49   #5 (permalink)
sedoy
Преданный партиец "ПЛВ"
 
Аватар для sedoy
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Bora-Bora
Сообщений: 13,813
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 146 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 45469
По умолчанию

Родственники, коллеги и друзья скорбят по поводу трагического ухода Марины Голуб. Актриса и телеведущая погибла в ДТП, когда ночью возвращалась на такси своего знакомого домой после спектакля.

Предполагаемый виновник аварии — 31-летний Алексей Русаков. Его паспорт обнаружили в автомобиле Cadillac, который протаранил легковушку, где находилась Марина Голуб.

Мать Алексея Русакова утверждает: ее сын не мог быть за рулем автомобиля, потому что вечером он уехал к своей девушке на автобусе. По словам женщины, Алексей часто давал свою дорогую иномарку друзьям — «покататься» — и мог случайно оставить в ней свой паспорт. Где сейчас Алексей, его мать не знает.

Согласно оперативным данным, за 12 лет водительского стажа Русаков 10 раз попадал в аварии, а в шести из них был признан виновным. Еще трижды его ловили пьяным за рулем. Кроме того, на счету водителя — около 50 штрафов, большинство из которых — за превышение скорости, а также — за выезд на встречную полосу и двойной обгон.

По последним сообщениям, объявился человек, который признался, что был в Cadillac в момент аварии. По его словам, он поймал попутную машину, ехал на пассажирском сидении и не был знаком с водителем.

Мать владельца Cadillac, убившего Голуб, защищает сына — Рамблер-Новости

Имеющий дорогую машину едет к девушке на автобусе, а не на такси, что было бы логичнее, но, тогда можно было бы отыскать водителя такси, на котором он, якобы, ехал, а всех пассажиров автобуса не найдешь. Сволочь. Натворил дел, так будь смелым сознаться.
__________________
Урраа!!! Зарработало!!!
sedoy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070