Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 21:41   #1 (permalink)
N_D
Member
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не распознается джостик LOGITECH WingMan Cordless Rumblepad II

Добрый день! Купил джойстик LOGITECH WingMan Cordless Rumblepad II. Устанавливая на свою машину, упорно отказывается распознаваться. Делал все по инструкции, сначала запускал программу установки, потом когда программа запрашивала устройство - подсоединял по USB приемник. Выполнял синхронизацию. Программа дальше проводила опознавание устройства, но дальше он не распознавался (неизвестное устройство). Пробовал то же самое на других компьютерах - устанавливается 50/50 . Джойстик абсолютно новый и рабочий. Пробовал ставить разные Windows XP, не помогает. Пробовал вручную находить драйвера, нет их нигде. Только удалось скачать с сайта Logitech программу установки другой версии. Та же ситуация.
Материнская плата ASUS M2N. Блок питания 350W. Винда ХР - самая свежая
Когда подключается приемник к разьему USB на моей машине он два раза мигнет, и больше не мигает, даже тогда, когда нажимаю на кнопку синхронизации. На тех машинах, где джойстик устанавливался без проблем, таких проблем нет - приемник мигает достаточно долго, на кнопку синхронизации реагирует тоже миганием.

Ещё один ньюанс. На тех компах, которые определяли джойстик в диспетчере устройств есть подвид устройств: HID (Human Interface Devices). Кто может обьяснить что это и для чего оно нужно? И как установить драйвера на это?
N_D вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070