Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 12:27   #64 (permalink)
Bydlokoder
Member
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 3,355
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azziop Посмотреть сообщение
Некоторые их меняют чаще чем носки.
Это следствие того, что в продажу поступают разработки вчерашнего и позавчерашнего дня, устаревающие еще на стадии производства. Когда модель доходит до потребителя, он морально готов уже поменять ее на новую модель. Пускать в производство самые современные разработки дураков нет. Если продашь ее сегодня, что будешь кушать завтра? Поэтому покупателю втюхиваеться новый дизайн, особая кнопочка на новом месте по новому раскрашенного корпуса, и пара новых функций в новой прошивке, да пара десятков мегагерц в "новом" процессоре. И покупатель хавает, хавате для того, чтобы завтра посмотрев на свой новый телефон, воскликнуть - "Какая древность!" и побежать в магазин за новым. Тем более что реклама подгоняет, пинками в задницу.

Покупатель с удовольствием приобрел бы перспективный телефон, который не устарел бы морально хотя бы в течении 3 лет. Но кто же ему такой продаст, несмотря на спрос? Как бы не так, принцип другой - бери что есть и не возмущайся, а то и этого не будет.

Цитата:
Сообщение от Azziop Посмотреть сообщение
В таких условиях у производителя просто физически нет времени чтобы нормально отладить устройство.
То есть иностранный производитель намеренно гонит фуфло, верно? Ну так я об этом и писал выше - гонят брак и старье, не умея организовать производство на должном уровне.
Bydlokoder вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070