Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 15:42   #4 (permalink)
Артём
votum separatum
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 14,603
Записей в дневнике: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18619
По умолчанию

Парни, вернемся к вашим советам непременно, а пока продолжение.

Удалить VB мне потребовалось потому, что она (программа) имела устаревший билд. На новую версию обновляться категорически отказывалась, выдавая какие-то бредовые сообшения об ошибках, в которые я даже вникать не захотел. Нормальный софт так себя вести не будет.
Обновить программу, в свою очередь, мне потребовалось для того, чтобы на виртуальную машину установить Windows 8 RP. На текущую версию VirtualBox она не хотела ставиться ни в какую. Проблема известная и широко обсуждаемая, но мне не помог ни один найденный костыль. Поэтому я решил, что возможно, Win 8 RP не ставится на VB по причине неактуальности версии последней. Я жестоко ошибался.

В итоге я, с красными очами в 3 часа ночи, удалил все ошметки VB из системы и установил его самую свежую версию. Попробовал поставить восьмёрище - никуя, те же самые проблемы - зависание установки на 3-х %.

Пришлось тянуть с торрента RTM-версию Windows 8 Interprise (оригинальный, MDSN-образ), который стал на VB с первой попытки как по маслу.

Вот такая история... Сижу теперь на работе, как пыльным мешком стукнутый, спать хочу.
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070