Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 15:17   #1 (permalink)
Анастасия01
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Помогите разобраться в компьютере

Уважаемые компьютерщики, очень нужна ваша помощь!!!

Я собираюсь собрать компьютер для работы в 3д Максе 2011. До этого работала в автокаде и архикаде. Извините, за убитую тему, но...

Проблема в чем: в различных источниках интернета пишут что конфигурация должна быть максимальной, пришла в центр по сборке системников - попросила собрать мне мощный компьютер, а они сказали, что кучу денег выбрасываю на ветер, что и более низкие конфигурации обеспечат работу программы.

В итоге выставили меня идиоткой и совершенно запутали...я понимаю что в "железе" я чайник, но купить модель с заниженными требованиями, что бы перейти от уровня новичка к уверенному пользователю, а потом покупать более совершенный системник, и работать уже в нем как профессионал, то же не хочется...

Системные требования которые хотела приобрести:
1. Системная плата МВ Асус Р8Н67-V
2. Процессор Интел Кор i7-3770
3. Вентилятор с радиатором Glacial Star 1010 PWM
4. Модуль памяти DIMM 8 Gb DDR-lll PC3-10600
5. Видеокарта 1 GB ASUS ENGT550Ti

Хотелось бы уложиться в 25-30 тыс., но если работа системника не будет обеспечивать потребности программы, готова отдать и 50-60.

И еще, считаете ли вы необходимость устанавливать проф.графическую карту, или мне и игровой вполне хватит? Планируется работать по визуализации внутренних интерьеров и наружных экстерьеров, создание видеороликов-презентаций.

За каждое мнение буду очень признательна.
Анастасия01 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070