Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 01:08   #8 (permalink)
DTS
Member
 
Аватар для DTS
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 6,440
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 163 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 54179
По умолчанию

2-WhiteRain
*ланзар* порадовал,люблю я этот усилитель,сам таким пользуюсь и друзьям собирал неединожды,а вот на счёт *стоунколда* так не везёт мне с ним,-да согласен ,что звук своеобразный,но *звенит*он на 12-15кГц и хоть что я ему не делал так и остался *звенеть* (можно увидеть на осциллографе),в итоге один канал, тот что запустился ,поставил в сабик одному пареньку,а второй разобрал на запчасти.
*ланзар* всяко лучше будет чем *холтон*,его хоть на широкую полосу хоть на саб ставь будет отлично,думаю поэтому ты *ланзар* и собирал,что если что сделать второй канал да будет стереоусилитель с очень хорошим звуком.

по поводу размещения в корппусе,то Юра уже подметил про радиатор,но можно просто либо насверлить в рёбрах отверстий,либо сделать поперечные разрезы(фрезерный станок,болгарка,ножовка по металлу,зубило молоток,зубы- )
касаемо сабика то видно,что головка не плохая,но резонансная частота и в правду настораживает,возможно в будущем возникнет желание сделать корректор Линквица либо сделать ЭМОС.

а в общем всё культурно и вполне не плохо смотрится,желаю успехов в дальнейшей работе и не забывай о защите АС.
DTS вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070