Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 18:20   #1 (permalink)
Ghenah
Member
 
Аватар для Ghenah
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Помогите найти плагин для управления отображением содержимого страницы

В общем сегодня я увлекся плагином Adblock Plus. Сначала я принялся удалять рекламу со всех сайтов, которые я более-менее регулярно использую. Затем настала очередь кастомизации. Так как я люблю минималистичный стиль то я принялся нещадно вырезать все элементы, которыми я пользовался (кликал по ним или вообще образал внимание) менее трех раз. Таких оказалось великое множество.

Но затем, стремясь к совершенству, я наткнулся на мерзкую проблему. Например, есть два елемента, один мне нужен а второй мешает. Но Adblock в данном случае блокирует по тегу или по классу. То есть он блокирует оба елемента так как они не что иное как <div class="widget-content"> </div> только с разным содержимым. Также много раз нужно было убрать некоторые <td>, и здесь могут удалиться как десятки нужных елементов, так и вся страница (в зависимости от того как она написана). Так вот, может ли кто-нибудь мне подсказать способ (лучше всего в виде аддона к Firefox) как удалять отдельные елементы? То есть чтобы программа блокировала кусок кода, а не просто теги или их параметры
Ghenah вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070