Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 09:08   #1 (permalink)
5k1p3r
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation С компьютером что-то неладное

В общем друзья дело такое, вчера сижу играю в Dota2 тут все зависло, даже котр альт делит не помогает, я перезагрузил ясное дело,когда перезагрузилось разрешение минимально, и биты минимальные(4 бита) из моих 32, пробую сменить- не меняется ни разрешение ни биты.захожу в панель уплавления-система-оборубование-диспечер устройст, и там в графе видеокарта возле моей Geforce 8400 gs восклицательный знак, потом клацаю правой кнопкой мыши по рабочему столу, свойства - параметры-дополнительно-адаптер и там во всех графах стоит <неизвестно>, я так понял виеокарту не определяет или дрова, скачал новые дрова( с трудом разрешение ужас, цветовая гамма ужас), первый раз не установились после долгих отказов все таки установил, перезагружаю никаких результатов, ну тут думаю понесу компьютер в ремонт и ложусь спать.СЕгодня проснулся запустил компьютер(думаю посмотрю на это убожество), а тут все нормально с разрашением и битами, ну пока все прогрузилось зашел на пару сайтов,потом прогрузился Steam, захожу в доту 2 и опять все зависло, только щас перезагрузил и с разрашенеием нормально все и сбитами, кто может помочь?Очень срочно ребят, помоготие прошу очень
5k1p3r вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070