Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 20:44   #8 (permalink)
duc
Banned
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 6,749
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 27 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17514
По умолчанию

Ура, меня скоро посодют
Редактировать не стал, оригинал пока здесь
Цитата:
Предлагаю ввести поправки в действующее законодательство о введении уголовной ответственности за сексуальную связь вне брака, а также за сексуальную связь с лицами уже состоящими в браке, осущетсвляемую лицами либо не состоящими в браке, либо состоящими в другом брачном союзе.
Данные меры нужны для укрепелния общества по многим направлениям. Для примера, и как основу можно взять опыт древней Греции, где присутсвовала подобная практика, причем в довольно-таки суровой форме. Это было сделано ради укрепления института семьи, как основы здорового общества. В итоге Греция долго была процветающей страной с обгатейшей культурой и высочайшим его уровнем. Не стоит забывать, что именно в греческих полисах зародилась и реализовывалась демократия. А наше государство берет курс на установлениие именно демократичесокго политического режима. Так почему бы не использовать опыт родоначальников демократии?
Данные меры помогут улучшить благоприятую демаграфическую ситуацию, снизив уровеньрождения детей вне брака(социально-нестабильное положение. Ведь родившись внутри яйчейки семьи у ребенка уже есть прочная социальная позиция и возможность реализовать себя в будущем. То есть введение этих поправок поможет защитить детей, все молодое поколение от социальной нестабильности, психологических травм, сопряженных с фактом рождений вне браков, которые часто заканчиваются отдачей детей в дет.дома.
Также данные меры помогут оздорровлению российской экономики, ведь создавая брачный союз, люди начинают интересоваться тем, как этот союз поддерживать развивать, строить свое будущее в нем, происходит это за счет поиска достойного заработка с последующей его реализацией. то есть повыситься кол-во жкономически активного населения, что безусловно поможет оздоровить нашу экономику.
Несомненно, что введение поправок сплотит все общество, всю страну, ведь именно институт брака и семьи являлся основой уклада российского общества с древнейших времен. Это повысит уровень культуры, поспособствует укреплению нравственных постулатов.
Исходя из недавно принятых законопроектов о повышении возраста сексуального согласия до 16 лет(а это уже возраст полной уголовной ответственности) - поправки также помогут защитить детей от необдуманных действий , либо же обеспечит уже обдуманное создание новой семейной яйчейки общества. Молодое поколение будет максимально защищено от растления и разврата. Блуд способен развалить страну.
Что же касается второй части данных поправок, то оно нужна как раз для защиты самого института брака и семьи, как основы благополучия нашего общества. Эта мера вполне разумна, также буду защищаться нравственный устои.
В свете всего вышеизложенного прошу со всей серьезностью рассомтреть данное предложение.
Надеюсь на вашу разумность!
duc вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070