Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 19:47   #1 (permalink)
willy
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Неправильное соединение контактов материнкской платы и передней панели блока (?

Добрый день. Возникла у меня следующая проблема.После снятия передней панели на системном блоке возникли проблемы подсоединения проводов к материнской плате (УСБ и звуковые контакты не интересуют). По схеме материнки подсоединил вроде правильно (надписи на разьёмах должны быть наружу?) Включаю комп - появляются надписи о производителе MSI, потом чёрный экран и мигает курсор в прав. верх. углу. Запускается ДВД привод. И всё! В БИОЗ влезть получается, однако я, как чайник , ничего интересного там не вижу. (Было бы времени больше полазил бы нете по мануалам по настройке биоза, но теперь на почте сильно не разгонишься) Ставил загрузочный диск - реаниматор с Виндой - ничего не происходит. Когда жму клавиши, их озвучивает динамик на пер. панели. И ещё при включённом блоке питания включаю сетевой фильтр и раздаётся щелчёк. Так надо?
Возможны ли проблемы из-за неправильного подсоединения контактов? Боюсь чтоб ничего не сгорело. Пока в ремонтный сервис не обращаюсь, тк опасаюсь недобросовестных специалистов . Буду очень благодарен дельным советам, коментариям.
Про то нах я туда лез прошу не писать.
Инф-я о системе Атлон 3000, NVidia nForce 570 MSI K9N Platinum, видeо 7600GS, Gigabyte 250Гб, память 512Мб. Компьютеру 1 год. Биоз не обнулял.
willy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070