Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 16:16   #2 (permalink)
garynych
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alive_UA Посмотреть сообщение
Добрый день. Прошил OpenWRT на роутер TP-Link TL-MR3220, воткнул флешку, установил Transmission для скачки торентов. Работает нормально, но есть вопросы и терзающие мысли.

Включен он не круглые сутки, да и климат сейчас жаркий - 31°C - так что с уверенностью сказать не могу, но по-моему он не слабо греется. Есть ли основания разбирать и прикручивать к нему вентилятор?
нету ему и своего радиатора хватает... причём если сранить на стоковои он греется сильнее
Цитата:
Вопросы по светодиодам:
можно ли настроить OpenWRT так, чтобы USB-флешка не мигала при обращении к ней;
можно ли отключить индикацию сетевой активности (LAN1-4, WAN);
с другими светодиодами я разобрался; зачем, спросите, - засыпать под сине-зеленое шоу не совсем комфортно.
про это ничего сказать не могу... http://wiki.openwrt.org/ru/toh/tp-li...BE%D1%80%D1%8B то увы...
Цитата:
ПС. Судя по тому, что размер документации на русском языке в OpenWRT-вики в 3 (!) раза превысил английскую версию, можно с уверенностью заявить о популярности этих роутеров в СНГ (хотя они, конечно, дешевое китайское говно, но тем не менее...).
для дома вполне достойный не дорогой зверёк естественно не на родной отстойной прошивке,а с openwrt или dd-wrt или гаргульем но не последней
garynych вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070