Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 09:10   #1 (permalink)
duc
Banned
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 6,749
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 27 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17514
По умолчанию Я - динозавр?

Вчера почувствовал себя динозавром. Проводил подругу, которая фактически является членом нашей семьи почти тридцать лет, до дверей дома, дело было в начале 12 вечера. Поехал домой и по дороге три парочки подряд - парни провожали своих девочек до "Газельки" и уходили, причём все садились в машину на людных остановках, а выходили в тёмных закоулках. Случалось видеть и более дикие, на мой взгляд, сцены, когда девушки провожают своих "бесстрашных рыцарей", усаживают в автобус, поворачиваются и уходят в темноту. Едет парочка: хрупкая маленькая девочка и короткостриженый парень примерно 180/100, девочка целует его и выходит в темноту, герой едет дальше, время - первый час ночи. Я понимаю, что в это время дождаться следующей машины просто нереально, вопрос в том, что я вышел за остановку до конечной, мальчик поехал на конечную, маршрут идёт большой петлёй и от остановки, где вышла девушка, до конечной пятьсот метров по прямой мимо райотдела милиции, там никогда не случается происшествий. А девочка пошла в противоположную сторону, где лично я знаю три точки круглосуточной торговли самогоном и казахской водкой, и пару точек, где почти круглосуточно сидят компании с пивом. Зашёл к клиентке, она встретила меня со свежим фонарём, оказалось, что её сожитель нарвался на весёлую компанию в их, мягко говоря, не самом благополучном районе, он, конечно был тоже подвыпивший и хамоватый, но, тем не менее, ей пришлось бежать и отбивать его у компании пьяных местных пацанов.
duc вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070