Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 22:52   #1 (permalink)
AnneMayfair
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Хочу приобрести моноблок, есть вопросы

Всем привет!
Три года отмучилась с ноутбуками Toshiba, с обоими одна и та же проблема - летит система охлаждения, из-за нее ломается все остальное. Нынешний ноут уже дышит на ладан.
Хочу приобрести моноблок (все равно ноутбуком я только дома пользуюсь). Хотелось бы вложить деньги во что-то стоящее, а не в бессмысленный кусок железа.
ПРОБЛЕМА: Я ничего не понимаю в компьютерах (кроме оперативной памяти и объема жесткого диска я вообще параметров сейчас вспомнить не могу). К тому же, я увлеклась компьютерными играми и вообще хочу от отчаяния выкинуть свой ноут в окно (Alice: Madness Returns вгоняет его в ступор часа на два).
Я была бы очень благодарна, если бы вы посоветовали мне моноблок, на котором можно одновременно работать (Microsoft Office, Photoshop, Sony Vegas и еще пара подобный программ мне жизненно необходимы) и, желательно, играть в такие игры, как TES V: Skyrim, The Witcher 2, Dark Souls.
Я уже пару тем по моноблокам посмотрела и знаю, что для игр все-таки рекомендуют полноценный ПК, но уж слишком хочется сэкономить место в комнате!
Заранее всем большое спасибо!
P.S. Пожалуйста, продукцию Apple не предлагать...
AnneMayfair вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070