Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 22:11   #1 (permalink)
Kiladna
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Купил компьютер, а он лагает

Здравствуйте,сегодня купил компьютер HP Pavilion проц:AMD A8 - 3820 APU with Radeon HD Graphics 2.50 GHz, видео:AMD Radeon HD 6550D и AMD Radeon HD 7570, жёсткий диск: 2тб, ОЗУ: 6ГБ, операционная система:Windows 7 Home Basic 64разряда.
Проблема вот в чём,во первых игры жутко тормозят,например,такие игры как S.T.A.L.K.E.R.(первый) и Crysis(первый) на полных требованиях тормозят жутко,в сталкер ещё можно играть но всё равно не приятно,а вот в крузис уже нет,система вроде бы мощная,потому-что на старом моём компе у которого видеокарта была Radeon HD 4750 сталкер летал,а кризис спокойно шёл на средних.Я сразу начал грешить на 7 виндовс,попробовал его переустановить на ХР,но во время установки возникает синий экран с просьбой перезагрузить комп.Да и ещё загрузка в играх идёт очень очень быстро,но лаги дикие всё равно,уже пробовал чистить реестр и жёсткий диск,не помогает.Ещё во время установки сталкера,он написал мне что моя видеокарта не подходит требованиям игры,как так может быть?Помогите пожалуйста,может быть виндовс просто не видит видяху?Все драйверы для видеокарт установил,звуковые драйвера тоже,разве что драйвера для процессора не установил,но диска в коробке с блоком не было,поиск в инете ничего не дал.
Kiladna вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070