Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 00:28   #23 (permalink)
MrSTEP
一步一步地会到目的
 
Аватар для MrSTEP
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Черноземье
Сообщений: 10,939
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 28362
По умолчанию

Что я скажу насчет дела админа и его ЧСВ: да, все профессии равны. Не будь админов, компами бы занимался кто-то, кто хоть чуть-чуть в этом смыслит. Не будь бухгалтера, проводками бы занимался тот, кто хоть чуть-чуть в этом смыслит. Не будь электрика, розетки бы починял кто-то, кто хоть чуть-чуть в этом смыслит. Админы работают с непонятной сложной техникой? Так и электрики не хуже, только у них техника другого плана. А бухгалтера работают с непонятными сложными бумагами. Только риск травмы у бухов минимальный, у админов немалый, а у электриков высокий. Примеров много, и сравнений не меньше. Так вот что я думаю: каждый специалист считает себя и свою службу главнее, но не все это показывают другим. Да, у администаторов есть свои шутки и притчи на эту тему, но ведь в лицо об этом они никому не говорят. Тут больше от самого человека как от личности зависит, от его собственного ЧСВ. Воспитанный человек любой профессии своим превосходством хвастаться не станет, я считаю. Так пусть же админы считают себя главными и будут воспитанными! Ибо если считать, что твоя работа не важна, как можно работать?
MrSTEP вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070