Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 23:29   #13 (permalink)
MrSTEP
一步一步地会到目的
 
Аватар для MrSTEP
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Черноземье
Сообщений: 10,939
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 28362
По умолчанию

А знаешь ли, тезка, проблема-то в другом была, в этих способах не описано. Первые пункты не помогли (файла ini я вообще не нашел), в третьем пункте еле нашел MIME-тип, отвечающий за swf, но проблем там не обнаружил. Решил по наитию зайти в настройку Плагины (opera:plugins в адресной строке) и увидел, что все они были отключены. Поставил галочку Включить, выключил обратно все, кроме Download Master click monitoring plug-in и Shockwave Flash, и нажал ссылочку Обновить плагины. Всё, видео заработало.

Хотя каким образом все отключилось, ума не приложу. Вроде только в четверг смотрел на том же Спортбоксе матч Гонвед - Анжи, проблем небыло. Вчера зашел на сайт Зенита глянуть обзор матча, а тот и говорит - обновляй плеер. Кстати, после всех обновлений фаерфокс работал без проблем, а вот в Опере что-то глюкнуло (еще до обновления). Я ведь последние дни ничего не менял, даже не закрывал ее

Ну впрочем, решилось, и ладно. Без этой темы я бы и внимания не обратил, а так.. Спасибо всем! Ждем, когда починится автор
MrSTEP вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070