Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 02:31   #1 (permalink)
TZFLeader
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Поломался компьютер

Всем привет!

На днях начались странности с системой. Странности заключаются в следующем:
1. Зависание программ. В частности Daemon Tools, µTorrent, Alcohol 120%, BoostSpeed, AIDA64, даже Lineage 2=). Причём зависают они в основном на стадии инициализации. Перезагружу компьютер вроде включаются, но потом опять та же . Если Daemon Tools или Алкоголь включаться, то могут зависнуть при монтировании образа. А если даже смонтируют, то не открывают, и в "Моём Компьютере" их не видать. AIDA зависала на стадии сканирования устройств. BoostSpeed - в процессе проверки режима DMA. И так далее. Зависнутые программы из диспетчера задач не отрубаются
2. В "Моём Компьютере" периодически не видно флешек и виртуальных приводов, или же он вообще ничего не показывает, только зелёная полоска в адресной строке бегает. Опять же, при перезагрузке компа проблема может исправится, а может и нет. В безопасном режиме все флешки видны.
3. ESET бесконечно сканирует исполняемые файлы.
4. Если explorer вырубить через диспетчер задач, а потом запустить снова через командную строку он не запустится, но в процессах висеть будет.
5. Если что-нибудь вытащить из USB (проверял на мышке), а потом опять вставить, работать уже не будет.
6. Значки программ в проводнике и в панели задач меняются с фирменных на стандартные.
Не знаю всё ли вспомнил=). Важно отметить что все вышеперечисленные проблемы по отдельности не проявляются, то есть сразу все вместе атакуют.

В свете данных обстоятельств проверил систему с помощью CureIt (ничего не дало). Потом полностью переустановил винду. По началу вроде всё нормально было, потом снова началось. Помимо этого, я BIOS перепрошил, но это также не дало ни каких результатов.

Я в компах не очень шарю, поэтом даже уже и не знаю в чём проблема то. Помогите плиз=)

На всякий случай мой комп:

Проц: DualCore Intel Core 2 Duo E6550, 2333 MHz (7 x 333)
Мать: Intel Dragontail Peak DP35DP
Оператива: Kingston 99U5316-010.A00LF 2Gb
Видюха: Nvidia 8600 GTS
Винда: Windows 7 x64

Вот как то так.

Замечание:
- это в плане лексики.
Модератор
TZFLeader вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070