Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 20:40   #5 (permalink)
Solton
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Бар-панель не в тему.

Господа, я в ШОКЕ! Складывается впечатление, что вопрос, который я задаю, - из разряда запретных. Ответишь на него - и погибнет все человечество! Причем все в курсе, одного меня не хотят расстраивать.
Я задавал этот вопрос на нескольких компьютерных форумах. В ответ: дружное молчание... Отвечают на любые вопросы. Научат как разобрать на части Internet Explorer, потом собрать из этих частей Opera, Linux, и игру Pakman; потом разобрать, собрать - и опять Explorer получится! А вот как смотреть историю поисковых запросов в том же IE - никто сказать не может(!??). Все толкуют про посещенные адреса.
Я бы не домогался так до истины, если б не лицезрел ее своими глазами: жмешь мышем на пустом месте в строке, куда запросы вводят (пофиг какой поисковик) и тут же вываливаются армия последних введенных запросов. Если бы у меня был доступ к этому компу, я бы перетряс все настройки обозревателя. Ан нет доступа!
Ежели есть здравомыслящие люди, которые не верят в байки про конец света в случае ответа на мой вопрос, научите, пожалуйста, как это делать.:)
Solton вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070