Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 00:36   #21 (permalink)
Артём
votum separatum
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 14,603
Записей в дневнике: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George Smith Посмотреть сообщение
Ребята я вас умоляю! Почему, когда что то случается виноваты Российские власти ? ...
Юра, ты прав, не всегда власти во всем виноваты, и не всегда в силу ряда объективных причин они могут повлиять на ситуацию. Возможно в данном случае форс-мажор чистой воды (прошу прощения за этот оборот речи), а возможно и нет...

Предлагаю ответить на 3 вопроса:
1) Почему не было своевременного оповещения жителей? Не сложно пустить несколько машин скорой помощи, полиции по улицам и по мегафону поднять людей на ноги. Хоть бы успели вещи, деньги похватать и документы.
2) Почему гуманитарная помощь выдается людям только под расписку о том, что оповещение все-таки было? Цинизм и издевательство. К этому стоит также присовокупить факты раздачи питьевой воды в бутылках с наклейками ЕР. Пиарятся даже на таком горе... Слов нет.
3) Почему МЧС выпрашивает у добровольцев-волонтеров реквизит для спасения людей? Резиновые сапоги, бензин и так далее. Это не выдумки, это все факты. Могу подкрепить их ссылками.

Список вопросов к властям в данном случае далеко не исчерпывающий, можно продолжать еще много. Я выбрал самые острые.
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070