Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 15:14   #28 (permalink)
LeonCPb
Ретро
 
Аватар для LeonCPb
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 2,060
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12847
По умолчанию

У нас свободно себя чувствуют Остапы типа Мавроди, только тот хоть лохов открыто обманывает и открыто говорит об этом. А вот остальные подобные структуры официально вольготно себя чувствуют и ничего, им все можно, нас обманывать и жить припеваючи никто им не препятствует в этом.
У меня разочарования начались когда мать получала немецкие деньги, компенсацию за трудовую эксплуатацию во время войны в городе Дрездене -вкалывала на заводе у хозяина, Томосом называла (кстати неплохо о нем отзывалась, когда получила травму - он лично положил ее в городскую больницу к немкам, те, правда, дулись на нее по началу, но ничего, потом сдружились и помогали ей ходить). Были проблемы с выплатой, пришлось поехать в Москву в этот фонд, который вырос на немецких деньгах. Я опоздал и попал под закрытие. Наблюдал когда из их офиса выходили толстые начальники с крокодиловыми портфелями и разноцветные клерки и крекши - мне так стало неприятно и хреново на душе, я тогда подумал - у нас это надолго, до западных стран как до луны. В коце концов получила только 1,4 тыс Евро, хотя немцы дали по 15 тыс (по утверждению Ельцина). Вот так и живем с этим осадком на душе.

Последний раз редактировалось LeonCPb; 30.06.2012 в 15:20
LeonCPb вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070