Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 03:01   #8 (permalink)
YmNIK
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Hacker
чё вы мудрите всякими акрониксами и партишанами?
по человечески не умеете?
Лень пораждает тьму среди светлых знаний. Вот потому и мудрим, потому что там все легко и просто, да еще и по русски подписано. Отсюда и лень, а за ней и тьма крадется.

Цитата:
Сообщение от Лёлик2
Я тогда установил Partion Magic 8.0, он во-первых повесил на этот HDD ярлык BAD и обвел его в желтую рамочку, во-вторых при попытке сделать redistribute free space (перераспределить свободное место) пишет: "There are no eligibe partion this drive".
Не переживай сильно Partion Magic 8.0 не только у тебя выдает такие сообщения, на сколько я понял он не умеет работать с новыми винтами (видимо забили ребята-разработчики на это дело).
А Acronis хоть вроде и не выдает таких категорических отказов, но тоже сильно далеко не ушел.

ВОПРОС ВСЕМ: Чисто теоретически можно предположить,если нам известно место положение бедов(псевдобедов) то нельзя ли локализовать данное место, а оставшееся восстановить,хотя бы тем же Acronis :).

Р.S. Советую забить на все, попытаться востановить раздел (я так делал Acronisом) и пойти с этим винтом на другую машину, спасти самое важное, а потом уж эксперементировать :).
YmNIK вне форума  
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях