Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 10:26   #1 (permalink)
Valshe
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Помогите выбрать телефон не на Андроиде

Почил смертью храбрых старый телефон из разряда 'ничего не знаю, умею только звонить' и доживает свой век еле ползающий кпк. Требуется в срочном порядке подобрать агрегат способный без лишних проблем заменить оба девайса.
Нужно:
Хороший звук - само собой разумеющееся, все таки телефон.
1) сильная батарея - постоянно использую беспроводную блютуз гарнитуру(разговоры, музыка); телефон умудрялся садиться быстрее, чем заканчивался ее заряд, что крайне неудобно.
2) qwerty клавиатура - без нее крайне неудобно, если требуется набирать текст, много и часто.
3) слот под карту
4) в идеале хотелось бы иметь поддержку форматов вроде Avi. и прочих, но на этом свет клином не сошелся.
5) радио
По большей части телефон нужен как девайс с которого можно просто и быстро податься в интернет дабы найти нужную информацию, звонить и отправлять сообщения, слушать музыку. Во вторую очередь - как очень компактный проигрыватель для фильмов(да, да, да, надо знать толк в извращениях)
- Абсолютно не интересуют игры, от камеры требуется лишь способность разборчиво сфотографировать документ. Но хотелось бы беспрепятственно смотреть видео без необходимости конвертирования.
- Предпочтительнее хотя бы частично металлические корпуса
- Размер варианта 'еще немного и планшет(лопата)' совершенно не нужен.

Первоначально взгляд упал на линейку Блэкберри(особенно за клавиатуру), но большинство моделей слишком слабые, сказывается предназначение.
С андроидом не хочется связываться и устраивать холивар за то кому заряд батареи нужнее - ему, дабы качать всякую чушь из интернета за моей спиной, или мне. Да и вообще невозможность полностью отрубить ему доступ весьма огорчает.

Цена значения не имеет. Поддержка офиса мелкомягких приветствуется.
Valshe вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070