Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 02:13   #61 (permalink)
MrSTEP
一步一步地会到目的
 
Аватар для MrSTEP
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Черноземье
Сообщений: 10,939
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 28362
По умолчанию

Все, едем за билетами. В сибирь.
На велосипедах
Без колес
Наперегонки с медведями
Без пайка
А жители передают им воду в бутылках так же, как они били по воротам
А Аршавин ловит бутылку, но кидает ее обратно
А Жирков и Игнашевич давят бутылки под колесами
А, у них же нет колес
Ну под медведями.

Троекратное б л @ т ь.

Набор наивных вопросов:

Ну почему все грекам били сблизи, а мы хер знает откуда?
Почему всем греки забивали после перерыва а нам до?
Почему мы хер можем стабильно играть?

Почему Адвокат не позвал номинального защитника Янбаева?
Почему ему не нравится правоногий левый защитник? А жопогоние нравятся?

Почему Аршавин играет постоянно?
Почему Адваокат говорит, что он может сделать гол из ничего? Когда такое было?


Да. Парни, я в вас верил, я вас любил. Уважал и надеялся. Поддерживал и ждал. Но теперь ни одного из вас в мировых соревнованиях видеть не хочу. Кроме разве что Дзагоева, который забивал, и еще может забивать. Кроме Акинфеева, который просидел на скамейке. Кроме Граната и Кокорина, которые тоже просидели на скамейке и ничем не смогли помочь. Их годы еще впереди, а остальные свои звездные годы уже заклеймили.

Да, Слава, мы верили, что ты хороший вратарь. Провел отличный сезон, перенес такую потерю. Мог ли ты выручить? Неважно. Но тебе не в такой команде надо играть. Да, Леша, да, Сережа, вы хорошие защитники, но минимальная секундная расслабленность слишком дорого обошлась. Да, Юра, ты атакующий полузащитник, и играл не на своей позиции; может это и воля тренера. Но тебе тоже надо не в этой команде играть. Да, Андрюша, ты блистал. Никто, кроме тебя, не знает, что случилось, но теперь тебя, скорее всего, запомнят с пачкой Лейз в руках. Да, Саша, ты был надеждой сборной, играл на острие атаки. Ты всегда бил, бьешь и будешь бить. Но в этом сезоне ты занялся голевыми передачами, и похоже, не очень разобрался, что тебе ближе. Да, Паша, ты говорил, что сборную надо разогнать после невыхода из группы. Что ж, сбылось, милости просим покинуть список сборников. Может, тебе лучше вернуться в Томь, к братьям? Извини ты, извините все, но едва ли такой игрой можно быть довольным.

Да, Дик, я одно время представлял картину, что ты уезжаешь в ПСВ со слезами на глазах, как уезжал из Зенита. Но дважды в одно место молния не бьет, и дважды в одну реку не войти. Может, в клубе у тебя действительно получается лучше, да только нам теперь что с того?
MrSTEP вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070