Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 20:37   #8 (permalink)
Edgar23
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Ростовская область, Таганрог
Сообщений: 2,024
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 12404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от groks Посмотреть сообщение
Edgar23 Пальцем то пощупать радиатор процессора можно?
да при простое 45-55 градусов, если запустить тест, то учитывая повышение температуры радиатор начинает раскаляться согласно температуре, я не сомневаюсь в повышении.
Цитата:
Сообщение от groks Посмотреть сообщение
Какие 100 градусов? Он при такой температуре просто выключится с воплями непрерывными. Если радиатор действительно горячий, то что у нас с вентилятором? Не стоит ли в BIOS отключить регулировку оборотов?
именно 100 и не меньше при 110 вырубает, покрайней мере отображение в интерфейсе AIDа показывает именно так возможно физически там другие температуры но не суть, что по поводу вентилятора так тот выдает постоянно 3100/3200 оборотов, вне зависимости от загруженности.
Цитата:
Сообщение от groks Посмотреть сообщение
Откуда 1,3 В? У ADA 1,2В у ADO вообще 1,1.
абсолютно без понятия, это значение стояла сразу после сброса настроек, я даже не нажимал загрузку оптимальной конфигурации (это я про биос), но 1,2 это минимальное число что было в строчке про ЦПУ.

Можно ли мат. плату или проц проверить на исправность тестом, только не тупой загрузкой по максимому, чем то более щедящим. Мне над понять стоит ли тратить время на востановление старых параметров или купить новую матьи проц, так как новые процы в старую мать врятли попрут.
Edgar23 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070