Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 15:44   #16 (permalink)
AlexZir
support
 
Аватар для AlexZir
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Зея
Сообщений: 15,797
Записей в дневнике: 71
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 75760
По умолчанию

Реальный, а что, у нас уже в общественных местах на уровне законодательства узаконены публичные оскорбления и мат? Насколько мне известно, такое поведение говорит лишь о малой воспитанности и бедном словарном запасе, но никак не о том, что это правда-матка таким образом наружу просится. Мат уместен лишь там, где на нем разговаривают, где он используется для снятия излишней напряженности и двусмысленности, но вовсе не в приличном обществе. Это выражения из разряда "Хотел бы сказать по умному все, что я думаю, но слов не хватает, так что ловите, у кого уши еще не повяли!" Недаром раньше в ходу были выражения "матерится как пьяный сапожник" и подобные. Матерщина != Правда, это просто нецензурщина, высказанная человеком от избытка эмоций.

В вашем случае, прежде чем выбрасывать в массы столь пространные речи о пользу матерщины, следовало бы задуматься, а что все же послужило причиной удаления столько необходимого вам файла, не нарушает ли его доступность в сети каких бы то ни было законов, не связано ли это с закрытием крупнейшего американского файлообменника, а уж потом расписываться в собственном бессилии в ярких сочных выражениях на публику, авось кто пожалеет и ссылку подкинет понадежнее. Прошу, обдумайте это на досуге, когда панков слушать будете.

P.S. Кстати, команда вполне себе зачетная
AlexZir вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070