Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 19:15   #14 (permalink)
VipeR
Имперская инквизиция
 
Аватар для VipeR
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pafos
А на какую модель конкретно можно ориентироваться?
сейчас выбор невелик вовсе ....... вот это достойная RAM ........ в третьем квартаел ее стоимость (всей DDR-3) стремительно опустится процентов на 30
Цитата:
Сообщение от Pafos
Можно и подождать! А 8500 не достойней будет? Но: какая у него будет ориентировочная стоимость, и где будет продоваться? Я просто все хотел собирать в Санрайзе! Появятся ли они там после "премьеры" - вопрос!
Самая старшая модель, процессор Core 2 Duo с индексом E8500 будет работать на частоте 3.2 ГГц с 1333 МГц шиной. Его стоимость составит всего $270. Core 2 Duo E8400 (3.0 ГГц 6 Мбайт) на момент анонса будет стоить вовсе $190
хотя, конечно же, посоветовал бы дождаться анонса Yorkfield 4-головых Q**** ........ там у них проблемы и ошибки с ними, сейчас суетятся, косяки исправляют и скоро анонсируют
новые камни действительно стОят того
Цитата:
Сообщение от Pafos
Мне впринципе 7.1 не надо, 5.1 вполне хватит, хотя по цене одинаковые! Можно ли в X-Fi тыкнуть систему 5.1 и как сносно будет работать, нежели на 5.1-карте?
раз отношение как "вполне хватит", то лучше Creative Audigy SE еще ничего не изобрели
Цитата:
Сообщение от Pafos
Думал лучше 8800GTX только Ultra, но переплачивать 2-3 тысячи за несколько процентов производительности не хотелось, а вот эту наверное стоит подождать! Хотя мне кажется и этой за глаза хватит и на долго! Или я не прав?
все же проанализировал - не то уже ....... будь у меня такой выбор - без единой тени раздумья отдал бы предпочтение "красному дьяволу" ATi Radeon HD 3870 X2 ........ но коли за зеленых пошел - назад дороги нет ......... не думаю, что, купив топовую карту 8800, ты будешь совсем без угрызений смотреть на появляющиеся в прайсах через месяц новинки из 9800 по ненамного бОльшей цене и намного более привлекательному соотношению цена/производительность
Цитата:
Сообщение от Pafos
Хорошо, также, как в случае с материнкой подскажи пожалуйста подходящий вариант, с охлаждением, подходящий под всю систему!
любая мать ASUS под чипсет X38 стоимостью не менее 7000 рублей ...... скажем, P5E3 Deluxe ....... было бы вообще замечательно, если будет возможность взять плату из серии Maximus. К тому же - планируй ...... коли уж пошел на нвидия - можно ставить вторую карту в будущем => дорога на все чипсеты, кроме nVidia SLI, тебе закрыта. Все остальное работает под CrossFire
VipeR вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070