Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 14:55   #4 (permalink)
skydoctor
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrSTEP Посмотреть сообщение
Выходит, не стоило спешить с неизвестными командами. Ставьте заново, с форматированием раздела, и безо всяких дополнительных махинаций.
Уже ставил то же самое.

Цитата:
Сообщение от СветLANa Посмотреть сообщение
При установке win-7 сначала удалите два раздела, то, который 100 мб и тот, на который будет устанавливаться система. Потом снова создайте раздел, раздел 100 мб создастся автоматически. После этого не должно быть никаких проблем при установке. Уже на десятках компов устанавливала и переустанавливала, ни разу никаких подобных проблем не возникало...
А смогу ли я после удаление и создания новых разделов востановить предыдущую (старую созданную Акронисом в формате tib) в этот заново созданный раздел.У меня уже был такой опыт,Акронис ругался что раздел не тот и не признавал его. В общем так и не смог я после распечатать Акронисом предыдущую версию из формата tib.
Дело в том ,что я занимаюсь музыкальным творчеством и у меня диск "С" весит 130 ГБ плюс банков звуков на диске "D" на виртуальные синтезаторы которые установлены на диске "С" около 1ТБ все это на одном диске на 2 ТБ.Чтобы все это установить и установить по новой все библиотеки на диск "D" понадобится не один день вот поэтому я так "трясусь" за старую сохраненную Акронисом версию Windows.Если что пойдет не так придется неделю все востанавливать.
skydoctor вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070