Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 23:36   #36 (permalink)
LeonCPb
Ретро
 
Аватар для LeonCPb
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 2,060
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса_ Посмотреть сообщение
Ситуация: каждый раз, как я слушаю музыку, (не так уж и громко, время до 23.00) видимо "соседи" вырубают электричество
Уважаемая Лариса, с соседями можно всегда по хорошему договориться. Но если у вас отключают энергию в одной розетке можно перейти на другую, где она имеется. Но как же тогда в этом случае с охраной Ваших фидеров 220 Вольт? Так можно не только выключать, но и воровать энергию от Вас.
У Вас скорее всего другая ситуация - работает глухарь. Сейчас это не проблема. Это можете сделать даже Вы. Покупаете приставку к автомомобильному приемнику с флэхой МР3 и с передатчиком настраиваетесь на волну которую слушает Ваш сосед и либо включаете запись с всем тем что Вы о нем думаете в самых "изысканных" формах, либо ничего не включаете и у него радио молкнет. Пока он не начнет шарить по всем станциям, но и Вы следом за ним. У вас так?
Если слушать диски или флэшки, тут уж ничего не поделаешь. Попробуйте включать не приемник а записи.
Но если не нарушать тишины по ночам, то днем лично у меня нет никаких проблем, слушают все соседи в том числе и я, только, разумеется, не со 100 децибеллами. Включайте комфортную громкость, тогда не будете мешать соседям и сами здоровее будете. И не пользуйтесь современными низкочастотными ударными колонками, звук барабанов от них очень хорошо проникают к соседям даже на молой громкости, пощадите их. Да и Ваш слух и мозг тоже может пострадать, помните загадку про дятла....?
Был один раз момент, сосед сверху по ночам пьянствовал и включал громко музыкальный центр, терпел долго, но после разговора с ним как отрезало - оказался хоть и пьяница но порядочный человек. Но в старой квартире в коммуналке соседа отучал по другому, влючал свой уселок с ужасным металлом когда он спать заваливался после ночных оргий, подействовало.
LeonCPb вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070