Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 22:05   #1 (permalink)
Diman
Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 741
По умолчанию Виртуальная машина

Доброго времени суток всем специалистам!!


Кто играет на различных покер румах и букмекерских онлайн конторах полностью поймут мою проблему!

Вообщем я играл все время в букмекерской конторе рекламка удалена и в какой то период много у них выиграл ну и как всем успешным игрокам букмекерская контора ограничивает лимиты для ставок т.е если раньше я могу поставить 500 евро то сейчас не больше 5 евро.


Раньше такие проблемы решались очень легко:заводишь счет на друга,знакомого и т.д со свего компа и играешь дальше!!Но сейчас все по другому на кого бы я не завел счет со своего компа сразу ограничивают лимиты я сразу подумал что может узнают по модему но со своим модемом у меня 3G пошел к другу завел все нормально но если завожу со своего компа счет то лимиты сразу обрезаны и если человек завел счет со своего компа а я зашел на его счет со своего то лимитьы тоже сразу урезаны т.е как то вычисляют по железу!


Мне интересно как они там вычисляют??Данные мат. платы отправляются или что как вы думаете??Может ее просто менять и все ?


Но я слышал что есть какая то виртуальная машина,где меняются все данные компьютера я поискал в инете ничего толкового об этом как не странно не нашел!Хотел бы у вас спросить что за виртуальная машина и что она меняет ??Вообще это прого или что??Или у кого то есть еще какой вариант?

Всем спасибо за помощь!!
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070