Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 20:33   #44 (permalink)
Ario
Пещерный человек
 
Аватар для Ario
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5362
По умолчанию

Я работал над драйвером, и написал к нему мануал.

Цитата:
Приветствую вас, чатлане, подопытные кролики, которые решились опробовать эту программу.

Она была создана в секретной биохимической лаборатории для прибора "<top secret>", соответственно все авторские права (как и другие права в нашей стране) - отсутствуют.
Шучу. За нарушение их - получите кисетный перианальный шов.

Установка программы не требуется.

Для работы, запускайте файл <top secret>.exe, и загружаете данные для анализа. Пока программа может распознавать только те 6 файлов, под которых я её подогнал, но в будущем эта вся хрень будет нормальной.

Загружаете подготовленный файл из папки "для анализа", анализируете, и получаете результат.

Программа автоматически НЕ рассчитает коэффициент (я 3 ночи выводил эту формулу, но всё безуспешно), а возьмет эмпирический. В будущем, этот косяк также будет устранен.

Потом программа определит <top secret> в исходном уровне (он по идее должен быть одинаковый для всех, но хто его знает как оно поведет себя).
Первый показатель - <top secret>.
Потом это переводится в проценты и строится график.
Второй показатель - аналогично, <top secret>.

Вы можете настроить автоматический показ графика, а можете этого не делать.
График можно вызвать из меню.
Но тк я писал это дело всё в перерыве между ужином и вечерним отдыхом, то до нормального интерфейса у меня не дошли руки. Также обещаю это дело всё исправить.

Вы можете сохранить результаты в файл.
Также обращаю внимание что ведется учет статистики измерений - общее число и последние измерения. Вы можете их посмотреть. Так что имейте в виду, что если вы будете втихаря пользоваться ею, то хозян может это дело пропалить.

Также имейте в виду, что все ваши анализирующиеся данные создают копию в папке Temp.

Экипаж благодарит вас за внимание, за чтение этой фигни, желаем вам счастливого пути, в горе и радости, пока bsod не разлучит нас.
Как думаете, начальство оценит?
Ario вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070