Тема: Archoc 48
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 12:13   #1 (permalink)
wildperson
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Archoc 48

Купил скорее не для интернета, а из-за 500-гигового диска, т.е. и внешний винт с фильмами и плеер-читалка в дорогу. И жестоко обломался. Инструкции на русском на оф.сайте нет (видимо потому ее не дали и в магазине, 6 языков но русского нет) Магазин помогать отказывается, еще на СЦ надежда, но слабая, по телефону меня послали (учи английский).
ХР увидела планшет как дисковое устройство (буква появилась, и во вкладке "Система" пишет, что устройство работает нормально), но при обращении хоть из Тотала хоть из проводника сообщение "Диск не найден". Иконки Аркос на рабочем столе не появилось, хотя в инструкции от 42-го пишет, что должна.
На одном форуме прочитал как отформатировать 43-й, все работает и на моем, но естественно отменил. Чем грозит форматирование? Ведь никакого диска в комплекте не было, по аналогии с виндой- при форматировании убьется и ОС, но там вставляется загрузочный диск и все, а Андроид у меня первый, как его ставить? Именно оболочку, где брать приложения я в курсе))
Помогите, владельцы или просто разбирающиеся!!!
А ведь у меня было больше 20 телефонов и третий смарт (правда смарты все на винмобайл). Ну и ББ уже шестой. Но такого дурдома еще не было, буйным цветом развивается чувство собственной неполноценности. Конечно напрашивается RTFM, но где ж его взять?
wildperson вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070