Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 15:13   #1 (permalink)
darkana159753
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как восстановить флешку

Подозреваю проблема актуальна для многих. Потому описываю ситуацию и зверски прошу помощи.
Флешка PRESTIGO, 2GB.

Выключала флешу только через безопасное соединение, никак над ней не извращалась - повреждений/окислений не вижу. Работала она всегда плохо-долго файлы качались. форматирование не помогало.
И тут записала файлы новые (всю ночь стирались с флешки старые данные, а утром записывала новые). вытащила флешку через без. соединение. через неск. часов включаю на другом компьютере - лампочка на флешке не загорается. на компе появляется надпись, что найдено новое оборудование. пытаюсь открыть - пишет - вставьте диск. пытаюсь отформатировать-пишет диск вставьте. открывала еще на 3х компьютерах - та же картина.
Disk Management не видит ее, только внизу в сером окошке написано - диск (метка флеши) no media.
В целом создается ощущение, что устройство видится, но к памяти флешки обратиться не может.

Очень прошу помочь мне с советом как ее восстановить. а учитывая то, что я почти глупое блондинко, то пишите подробно, плиз... да и вообще, вы ведь поможите не только мне, но и еще кому-нибудь...
darkana159753 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070