Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 15:28   #14 (permalink)
Noop
Member
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В общем вот что это:
"Одновременно с запуском одной из программ из пакета Microsoft Office XP в фоновом режиме запускается программа Ctfmon.exe (Ctfmon), которая продолжает работу даже после закрытия всех программ Office.

Программа Ctfmon.exe активирует процессор текстового ввода (TIP) компонента «Альтернативный ввод данных» и языковую панель Microsoft Office.

Программа производит мониторинг активных окон и предоставляет поддержку клавиатуры, перевода, распознавания речи и рукописных символов, а также других технологий альтернативного ввода данных.

Удалять Ctfmon.exe не рекомендуется, потому что это может вызвать проблемы в работе программ пакета Office XP. Чтобы запретить запуск программы, выполните следующие действия."

Само собой антивирус и не должен был на него среагировать.
Самый простой способ "разобраться" с этой папкой, это загрузиться с какого либо лайф диска и грохнуть ее на харде. Например ERD Commander.

Скорее всего в процессе работы просто переклинило в ХР разрешение пользователей и файловую систему. Просто система "считает" что в папке находяться "осколки" файлов. Советую прогнать полную проверку дисков компьютера стандартными средствами. Если не поможет смотри способ первый.
Noop вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070