Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 10:55   #1 (permalink)
Aliki
Member
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Материнская плата MSI 965 чип, имеет всего один IDE разьём! Операционная ситсема xp! Произошёл сбой, закгузка останавливается на приветствии, захотел переустановить систему, зашёл в биос, поставил загрузку cd-rom! Диск с системой мульти загрузочный, но загрузка не идёт, снова доходит до приветствия! Хотел отформатировать с помощью дискеты раздел C, программой Partion Magic, загрузка доходит до имени Partion Magic и пишет Error! Жёсткий диск Sata, вынул жёсткий, уствновил в другой компьютер, материнская плата Elitegroup 865 чип! Отформатировал жёсткий диск, этой же дискетой, не возникло никаких проблем! Вернул жёсткий назад зашёл в биос, установил загрузку с Cd-rom загрузка пошла без проблем! Вопрос такой, что нужно сделать, чтобы на материнской плате MSI 965 чип, чтобы можно было форматировать жёсткий с Floppy или с CD-ROM!? Что я делал не так в биосе, что загрузка не шла с CD-ROM пока я не отформатировал жёсткий на другом компьютере. И вопрос ещё такой, материнская плата Gigabyte 865 чип, имеет три разьёма IDE, есть два CD-ROM! Не могу их подключить к IDE разьёмам, видит только на одном IDE разьёме!
Aliki вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070