Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 23:12   #1 (permalink)
Le0n1d
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нужны идеи и помощь

Суть в следующем. Наткнулся на ваш сайт, посмотрел как народ модингом занимается и ужасно захотелось самому. Так вот тут есть такие статьи о том как замутить бардачок в системнике в виде СиДи привода, и такая статья как использовать магнитный замок для включения ПК. Так вот в чем вопрос. Хочу объединить эти 2 темы в 1 т.е. сделать бардачок скрытым, который бы выезжал в случае если я подношу магнитный ключ к ПК. Так сказать Тайничек. Шкатулку я сделаю из алюминия полностью мне нужно несколько идей как сделать ( из чего ) рельсы чтобы выезжал тайник,и мне бы еще схему или идеи как сделать чтобы он выкатывался как СиДи привод. Т.е. старый сиди привод я разберу вытащу двигатель и механизм но как мне сделать чтобы он выезжал из ПК так же как обычный СиДи привод до определенного момента и останавливался и при повторном прикосновении ключа (магнита) он прятался обратно. Схему всю из старого привода же не вытаскивать ибо громоздкая и там много лишнего. Пишем идеи может и меня осенит.
P.S. Сделал пару вещей в качестве разминки но не знаю как статью написать. Точнее видел что "Написать статью" там есть но как зарегистрироваться на сайте ? Или регистрация форума и на сайт канает ?
P.S.S. Заранее всем спасибо
Le0n1d вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070