Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 03:10   #2 (permalink)
KUS
Генсек ПЛВ
 
Аватар для KUS
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 13,381
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 47924
По умолчанию

Со своей стороны также поздравляю всех участников форума с наступающим Новым Годом и Рождеством !!! ( а также тех, у кого Рождество уже наступило)! Пожелать хочется всего, но лучше, чем уважаемый Леонид Геннадьевич, пожалуй, не скажешь! :) Всем счастья и исполнения желаний! Берегите своих близких!

To VipeR: Виталий- тебе персонально: чтобы в Новом Году исполнилось твоё заветное желание, и кто-нибудь из топ-менеджеров AMD-ATI вдруг этак неожиданно позвонил тебе числа примерно восьмого января ( чтобы отдохнуть успел) , и так робко, заискивающе, спросил: ( на ломаном русском) " Это есть корот Уфа? Уфашаемый Виталий, не сокласились пы фы фосглавить наш нофый завот, который наша корпорация планирует построить в Уфе в 2008 коту?"

Только ты, пожалуйста, не торопись с ответом, сказав примерно следующее: " Даже не знаю, что вам ответить....Много предложений...Вот предложили аналогичный пост в Intel..." Это МЫ знаем, что ты туда не пойдёшь. Они то этого не знают :) И когда насядут уже конкретно на тебя, только тогда соглашайся! И уж дерани проклятых капиталистов на полную по вопросу зарплаты и гонораров!!!

З.Ы. Когда прочно усядешься в кресле председателя совета директоров, не забывай скромный моддинг форум и хоть иногда заглядывай сюда, ибо много-много людей не представляют этот форум без тебя... ( я в их числе).

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!
__________________
-...варю манную кашу, жарю картофельные блины, езжу на дизеле.-

Йцукен сын.
KUS вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070