Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 22:41   #16 (permalink)
Константин WST
Member
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от groks Посмотреть сообщение
Сборка как сборка ... .
Константин WST По железу - мерять напряжения. Поскольку есть глюки по USB, то особое внимание на +5В. ЮМ не перегревается? Процессор не в разгоне?
Проверить винт Викторией в режиме простого сканирования.
По софту - скрин автозагрузки из AnVir Task Manager - процессы, автозагрузка, сервисы, Диспетчер Задач для Windows, процессор, диск, память, сеть | Windows, Manager, Task, на, программ . Какая версия какого Р2Р клиента? При разбиении диска не использовался какой Акронис или ПБМ?

Сборкохулителям - продвинутый пользователь превращает чистую систему в зловонный труп за 30 минут максимум. Это как будет называться? "Г-чистая система"?
Проц не гнал, ЮМ даже и не знаю,скин вот такой могу дать(123).
Пока не проверял винт викторией
При разбитии пользовался если не ошибаюсь акрониксом который вшит в винду.
Я вот не пойму раньше такого не было,(система не менялась как и винт, всё работало отлично), но вот уже как 3 неделя глюки странные.
Изображения
  
Константин WST вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070