Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 21:48   #1 (permalink)
Константин WST
Member
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Проблема с ПК, глюки непонятные

Всем Привет! Создал темку тут так как не знаю куда отнести свою проблемку!
А проблемы во какие. Их несколько, но кажется взаимо связаны

1) Первое что я не пойму это не всегда но, начинает вылазить сообщение о "Устройство USB не опознано" хотя к компу подключено только мышь и принтер не рабочий(Выключен). Если мыш выключаю то сообще вроде пропадает. Мыш новая Х7 и пол года нет ей. И ещё через некоторое время мышь вырубается полностью , комп ещё не видет не в одном юсби, хотя на соседнем компе работает.

2) Далее был случай ставлю на закачку в тореннт комп начинает тормозить, по чему тоже не пойму раньше не было такого.Такое ощущение что у меня комп пень 4.
Кстате о системе. Винда ХР, Мама USUS m2n-e, проц AMD x64 6000, озу 3 гига, винт на 250, видюха NVIDIA geforce 8600GTS 512 MB

3) Появились глюки в играх. постоянно мелкие тормоза через определённое время.

4) и последнее это началось самым первым, при вкл. пк после экрана Виндовс (где полоса бегает),долго идет переход от полоски до приветствия, примерно от 1 до 4 минут.Просто черный экран стоит.
кто что может сказать о таком глюке с компом?

P.S. глюки появляются не сразу спустя какое то время, после включения компа.Допустим утром встал я и включил всё супер примерно к обеду или вечером начинается такая бяка.
Сам по образованию Компьютерщик техник, но с такими проблемами ещё не сталкивался. =(
Изображения
 
Константин WST вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070