Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2007, 23:23   #1 (permalink)
Карина
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет!!!
В ICQ которая стоит на домашнем компьютере, нет аватаров, ни своего личного, ни чужих. Фото загружено. С других компьютеров, все функционирует прекрасно, и с домашнего в Qip тоже все отображает! Что за беда? У меня версия 5.1
Программу переустановила, но проблема не пропала!
А поставила 6 версию, аватары показывает, но загрузить не дает, и выдает такие ошибки (см. скриншот)
В общем при 6 версии было написано: "страница может содержать какие то там програмы, продолжить ли выполнение" А второе окно :"В связи с технической ошибкой окно.....и все) Обе ошибки IE , но они выдались когда я попробовала изменить фото в асе. А вот в 5 - ой версии, с которой у меня проблема, не видно ни одного аватара, ни моего ни других, и при нажатии на окно, ничего не происходит. Раньше кликнешь на свою фотку, и он открывает окно загрузки фоток! В квипе все работает!

Да и еще! Это проблема возникла у меня на новой операционке., у меня раньше была лицензионка, и все работало нормально, а сейчас паленая стоит! Так вот, эта проблема началась с первого дня. принесли комп, установила асю, и сразу ничего не видно! Я удаляла, реестр чистила, ни фига!
Карина вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070