Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 22:29   #1 (permalink)
КреДо
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Angry Резко отключается питание во время загрузки

Здравствуйте, возможно такая тема уже была, но я наберусь смелости задать такой вопрос ещё раз: У меня довольно занимательная проблема с компьютеров. А именно: он отключается самопроизвольно. Отключается так, как будто резко обрубается питания от перегрева. Однако, температурный режим соответствует норме. Ещё одна примечательная деталь: он не хочет запускаться, т.е. отключается при первой его загрузке. Отключение может происходить на самых разных временных отрезках загрузки системы, но чаще, при её выборе в меню "обычная загрузка". Ещё одно: после того, как система наконец загружается, он отключается 1-2 раза, после чего работает стабильно. И ещё один интересный факт - стабильно работает он только на ХР, на семёрке отключается и после полной загрузки системы. ХР же работает уже 3-и сутки подряд без выключений (устроил стресс-тест температурам). Компик средней мощности и не такой уж и старый, собсна. Пасту на процессоре менял (стабильная работа на протяжении 3-4 недель и возврат к прошлому, не может он же её так быстро жрать в самом деле о_О) Шлейфы проверял. Что за фигня понять не могу , может вы поможете?
КреДо вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070