Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2007, 18:47   #9 (permalink)
sergione
Member
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ant1B1otic, Ух!!! До сих пор вспоминаю 2 дня геммора с чужим компом... Вирус зохавал все системные файлы, запретил открывать диспечер задач, фотки можно было открывать только через паинт... Поставил каспера + пару специфичных утилит глубокого анализа системы, каспер вычистил всё подчистую, комп лагать перестал, кажеться всё должно быть нормально, ан нет, вири так запоганили комп, что восстановить его было можно, но легче было заного винт поставить, ну я рещил сделать восстановление системы с ориг. диска... За ?32? минуты до окончания установки (восстановления) началась установка устройств, она доходила до `~60% и комп ребутался, в итоге только потом я посмотрел, что начали сидюки ставиться и возник конфликт с Daemon Tools'ом... Пришлось ставить новую винду, на новый раздел, и заного ставить дрова и т.д. Я б хард форматнул, но данных было там немеренно... Поэтому алкого, неро, даемон это всё хорошо, но я теперь даже перед форматированием (полным) удаляю все проги, всё подчистую ))) Старх остался на всю жизнь... Кстати, тут вопрос назрел... У меня неро неправильно удалился, и оставилпосле себя свой виртуальный сидюк, и тот мне портит жизнь иногда, я его удалил, комп ребутаю, а он опять зараза появляется, я пока его отключил, но как бы его удалить то? Бесит сильно!! ((
sergione вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070