Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 16:49   #2 (permalink)
Georg
Member
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 2,870
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2652
По умолчанию

скажу честно - овчинка выделки не стоит. проще купить новый ноутбук с мощной комплектацией, так как стоимость вашего апгрейда на мой взгляд, перекроет стоимость нового. Многое из того, что вы хотите сделать - не возможно изначально, в частности, процессор заменить вы сможете, разве что на Core Duo. Core 2Duo на вашей плате не запустится.

система охлаждения - подбирать в ручную кулер, ИМХО - нет нормального решения

вебка - самая обыкновенная ЮСБ , разве что подключается в собственный разъем на матплате. для ее установки придется менять обе крышки матрицы и , возможно , шлейф матрицы, если он идет с кабелем камеры в одном шлейфе. Ну и возможно, на матплате просто нет под нее разъема - придется колхозить на уже имеющийся порт , причем он более не будет работать по своему назначению. проще - купить внешнюю камеру USB.

по БТ - если есть разъем на матплате - осталось найти сам модуль

по поводу выносной карты - зачетная тема, интересный вариант для переквалификации бюджетного ноута в геймовый, надо будет попробовать поэксперементировать =)

точпад устройства от другого ноута поствить можно, если шлейф под него будет идентичным по количеству дорожек. и то - не факт. опять - надо пробовать
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070