Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 18:37   #1 (permalink)
akulas
Member
 
Аватар для akulas
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию Помогите собрать усилитель

После моей темы Компьютерная акустика 5.1 я поднакопил денег и купил АС Yamaha Yamaha NS555+NS444+NS333 - Акустические системы - Академия Домашнего Кинотеатра

Цель правда изменилась, уже хочу собрать АС не для компьютера, а для домашнего кинотеатра.
Теперь что я хочу иметь, усилитель 7.1 (правда пока планирую собрать АС 6.1, а два канала на будущее)
Что я уже имею:
Акустический комплект для домашнего кинотеатра, состоящий из: фронтальной напольной акустической системы (3-полосная, номинальная мощность 100 Вт), акустической системы центрального канала (2-полосная, номинальная мощность 100 Вт) и тыловых полочных акустических систем (2-полосная, номинальная мощность 60 Вт),

(и по бокам 2-полосная, номинальная мощность 60 Вт, повторяюсь это на будущее)

Теперь я хочу собрать усилитель и саб.
Саб активный т.е к центральному усилителю отношения в принципе не имеет, и саб пока не трогаю, для начало хочу собрать центральный
усилитель.

Хотелось бы иметь качественый Hi-Fi усилитель на сколько это возможно, посоветуйте с чего начать, ламповые усилители только не предлагайте.

Я понимаю что система не хилая, а значит питание надо мощное, что по советуете? и сколько примерно может обойтись такой усилитель?
akulas вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070